• 12 августа, понедельник
  • Москва, Коробейников переулок, 1

Phygital-курс о вине для профессионалов Wine Profi (18+)

АНО «Школа Вина «ВАЙНСТЭЙТ»
Через 105 дней
с 10:00 12 августа до 19:00 1 декабря
Коробейников переулок, 1

Первый в России профессиональный курс сомелье, объединяющий форматы онлайн- и офлайн-обучения!

Профессиональный курс сомелье, объединяющий форматы офлайн- и онлайн-обучения (physics + digital = phygital). Курс дает углубленные теоретические знания о вине, крепком алкоголе и пиве, а также практические навыки, необходимые для успешной работы в заведениях HoReCa и виноторговых компаниях. Теоретические блоки курса разработаны ведущими российскими винными экспертами, а практические занятия ведут звездные сомелье, рестораторы и виноделы.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!