• 24 июня, понедельник
  • Москва, Коробейников переулок, д.1

Вечерний интенсивный курс школы сомелье Wine State (18+)

АНО «Школа Вина «ВАЙНСТЭЙТ»
Через 55 дней
с 19:00 24 июня до 22:00 4 сентября
Коробейников переулок, д.1

От Шампани и Лангедока до Венето и Пьемонта, от Галисии и Каталонии до Германии и Новой Зеландии. Главные мировые регионы-производители вин предстанут в новом свете в цикле лекций для начинающих ценителей, которые хотят овладеть основами винного знания.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!